Главная / Новости / HR HellRaisers.WoT — чемпионы Clash Series #3

HellRaisers.WoT — чемпионы Clash Series #3

Post thumbnail

HellRaisers [7:2]  Explosive Team @bo13
(0:2 @Затерянный город, 2:0 @Мурованка, 2:0 @Прохоровка, 2:0, @Утес, 1:0 @Рудники)

На первой карте, Затерянный город, «восставшие из ада» начали в атаке. После стартового размена залпами, темп игры успокоился и долгих три минуты на карте ровным счетом ничего не происходило. Первыми ошибку допустили HellRaisers — они потеряли первую машину в этом матче. Сразу после этого началась перестрелка в области между базами, которая закончилась в пользу Explosive Team, которые смогли реализовать численное преимущество и забрать первое очков в противостоянии. Вторая половина карты с первых минут превратилась в побоище — команды смело пошли в размен на нижней половине карты и за две минуты боя растеряли почти все свои очки прочности и большую часть танков. В итоге Explosive Team снова оказались с преимуществом в одного живого игрока и, затянув бой, забрали второе очко на этой карте.

На Мурованке HellRaisers начали в обороне. После достаточно вялого начала, «восставшие из ада» смогли поймать вражеского «светляка» и обстрелять несколько вражеских танков. На пятой минуте Explosive Team приняли решение прорашить вторую базу, но на подходе к ней весь состав буквально похоронил себя под шквальным огнем HellRaisers, которые и победили в первой половине. Защита от Explosive Team снова получилась очень рваной — команда с первых секунд рванула в бой, но HellRaisers без проблем прочитали такой ход и встал и в захват первой базы. В итоге игроки Explosive растянулись и начали выходить по одному на сбивание. Результат — потеря почти всех танков и закономерный проигрыш. 2:2.

Прохоровка и снова защита для HR. Быстрый фраг на правом фланге и перехват соперника на перетяжке — именно так развивалась игра для «восставших из ада», которые за 2 минуты смогли заработать себе пускай и не решающее, но весомое преимущество. Эффектная контратака и «восставшие из ада» выходят вперед в этом матче. Атака от HR была очень медленной и вязкой. Почти пять минут танки наших ребят собирали информацию и дождались ошибки от соперника. Моментальный выход на центр карты, недолгая перестрелка и еще одно очко уходит в копилку «восставших из ада».

Утес прошел, как всегда, быстро и кроваво. HellRaisers обе половины провели в борьбе за центр карты. Explosive Team явно уступали в личном умении и банально не могли ответить на агрессию «восставших из ада». Очень уверенная игра от HR приносит им еще два очка в этой встрече.

Точку во встрече поставила атака на Рудинках. «Восставшие из ада» начали в атаке. Лихой прорыв по левому флангу вынудил Explosive покинуть свои позиции. Это стало фатальной ошибкой — HellRaisers начали планомерный отстрел соперника. 7:2 — «восставшие из ада» забирают золото на Clash Series #3.

Менеджер команды HellRaisers  Юрий «YR» Бухаров:

«Мы провели отличный турнир, выиграв всех соперников с разгромным счетом, правда в финале мы все же позволили команде соперника взять пару боев, но в остальном состав показал хорошую, слаженную игру. Спасибо всем, кто следил за нашими успехами на данном турнире».

Репортаж по World of Tanks Clash Series #3 вы можете найти на нашем сайте.