Главная / Новости / HR HellRaisers прошли квалификацию Razer Arena Pro-серия 7x7

HellRaisers прошли квалификацию Razer Arena Pro-серия 7×7

Post thumbnail

HellRaisers [3:0]  RoX.KIS @bo5

(2:0 @Затерянный город, 1:0 @Мурованка)

Первой картой стал затерянный город, где «восставшие из ада» начинали в защите. Начало получилось достаточно скомканным — обе команды допустили ошибки, которые в итоге привели к хаосу на первой минуте матча. Впрочем, очень быстро игроки разобрались что к чему, и смогли занять запланированные позиции. Тактика HellRaisers оказалась сильнее — они крепко удерживали позиции и благодаря этому взяли первое очко. Атака получилась, как всегда, быстрой — HR захватили контроль над картой, зажали соперника с двух сторон и забрали второе очко в свой актив.

На Мурованке все и закончилось — обе команды решили не тянуть резину и спустя несколько минут после начала матча началась жесткая перестрелка у базы. RoX.KIS были выдавлены из своих позиций, что позволило «восставшим из ада» вырваться вперед по танкам и задавить соперника броней.

HellRaisers [3:0]  Kung-Fu @bo5

(2:0 @Руиберг, 1:0 @Степи)

Финальным соперником в квалификации оказался коллектив Kung-Fu, с которым наши ребята уже пересекались в регулярном сезоне WGL. Первой картой был Руинберг и сложно сказать, для кого этот пик был более приятен. С одной стороны наши ребята продемонстрировали очень крепкую защиту и качественную атаку, с другой — Kung-Fu показывали что не зря попали в финал. Впрочем, в обеих половинах «кунг-фу» игроков HR оказалось сильнее и на второй карте уже был матч-поинт. На Степях были классические оборона и атака — HellRaisers показали свою лучшую игру и окончательно дожали соперника.

Менеджер команды HellRaisers  Юрий «YR» Бухаров:

«Квалификационный турнир выдался довольно увлекательным. По ходу сетки play-off нам попались несколько команд Голд Серии, встречи с которыми показали, что после Гранд Финала мы находимся в хорошей форме. Надеюсь, нам удастся сохранить её на финал турнира и показать хорошую игру».

На страницах нашего сайта вы можете найти репортаж с этого турнира.