Главная / Новости / HR The Grand Finals 2016 — репортаж

The Grand Finals 2016 — репортаж

Post thumbnail

12 лучших команд мира будут сражаться за призовой фонд в размере $300,000. Наш танковый взвод полон желания защитить свой титул чемпиона!

Стрим

Регламент

С 8 по 9 апреля в столице Польши пройдут долгожданные LAN-финалы Чемпионата мира, система проведения которого практически не изменилась: в групповом этапе матчи пройдут по системе Round-Robin c форматом bo9. Из каждой тройки в плей-офф пройдут лишь два коллектива. Решающая стадия пройдет по системе single-elimination, поэтому шанса на ошибку у команд не будет. Формат проведения матчей плей-офф  bo9, однако финальный матч подарит нам еще больше захватывающих боев, ведь его формат — bo13. Стоит отметить, что на финалах этого года нас ждут бои с танками 10-го уровня, поэтому будет жарко!

МаппулРудники, Утес, Прохоровка, Химмельсдорф, Затерянный город, Мурованка, Руинберг, Степи

Призовой фонд: $300,000

1 место  Natus Vincere — $150,000
2 место —
 HellRaisers — $75,000
3 место —
 Wombats — $35,000
4 место —
 Not So Serious — $20,000 

 

Расписание и результаты матчей:

Указано время CET (+1 для Киева и Москвы)

 HellRaisers [6:7]  Natus Vincere @bo13 (2:0 @Затерянный город, 0:2 @Химмельсдорф, 0:2 @Рудники, 2:0 @Руинберг, 1:1 @Утес, 1:1 @Степи, 0:1 @Утес)
 HellRaisers [5:3]  NSS @bo9 (2:0 @Руинберг, 1:1 @Затерянный город, 1:1 @Рудники, 1:1 @Утес)
 HellRaisers [5:4]  Tornado.ROX @bo9 (1:1 @Химмельсдорф, 2:0 @Утес, 0:2 @Степи, 1:1 @Рудники, 1:0 @Прохоровка)
 HellRaisers [5:0]  GOLD BASS @bo9 (2:0 @Рудники, 2:0 @Степи, 1:0 @Затерянный город) 
 HellRaisers [3:5]  Natus Vincere @bo9 (1:1 @Руинберг, 1:1 @Рудники, 0:2 @Химмельсдорф, 1:1 @Затерянный город)

Плей-офф

  NSS            
    NSS        
  SIMP        
        HellRaisers    
  Tornado.RoX        
    HellRaisers    
  HellRaisers        
            Natus Vincere
  Natus Vincere          
    Natus Vincere      
  Kazna Kru      
        Natus Vincere  
  Wombats          
    Wombats      
  YATO Gaming      

Групповой этап

Группа C
# Команда И  В П
1   Natus Vincere 2 2 0
2   HellRaisers 2 1 1
3   GOLD BASS  2 0 2
 
Группа А 
# Команда И В П
1   NSS 2 2 0
2   YATO Gaming 2 1 1
3   ELong 2 0 2
 
Группа B
# Команда И В П
1   Wombats 2 2 0
2   SIMP 2 1 1
3   Red Canids 2 0 2
 
Группа D
# Команда И В П
1   Tornado.RoX 2 2 0
2   Kazna Kru 2 1 1
3   Eclipse 2 0 2

Болейте за HellRaisers!