Главная / Новости / HR CS:GO Champions League Season 3 — репортаж

CS:GO Champions League Season 3 — репортаж

Post thumbnail

Наш состав по CS:GO, являющийся вице-чемпионом предыдущего сезона, полон желания стать лучшим среди 16-ти европейских команд.

Трансляция

Регламент турнира

В групповом этапе 16 команд разделены на 4 группы по 4 команды в каждой, где им предстоит сыграть матчи по системе GSL с форматом best-of-one. Два лучших коллектива из каждого квартета попадут в стадию плей-офф, в которой системой проведения станет Single Elimination с форматом матчей best-of-three. Гранд-финал и матч за третье место пройдут в best-of-five формате.

Призовой фонд: $20,000

Расписание и результаты матчей:
Указано время CET (+1 для Киева, +2 для Москвы, +3 для Астаны)

HellRaisers [7:16] Space Soldiers @cobblestone
HellRaisers [5:16] PENTA @mirage
HellRaisers [16:11] Space Soldiers @inferno

Группа А

  HellRaisers         
 16:11 @inferno   HellRaisers     
  Space Soldiers    
     5:16 @mirage   PENTA
  PENTA      
 25:22 @cache   PENTA  
  VwS      
         
      HellRaisers     
  Space Soldiers  7:16 @cobblestone   Space Soldiers
 16:10 @train   Space Soldiers  
  VwS      
 
Группа B
  Team Dignitas        
 16:6 @mirage    Team Dignitas    
 DenDD    
     16:11 @overpass   Team Dignitas
  aTTaX      
 13:16 @train   Team123  
  Team123      
         
      aTTaX    
  aTTaX  16:5 @cache   aTTaX
 16:12 @cache   Team123  
  DenDD      
 

Группа С

  E-Frag.net        
 8:16 @inferno   Team Ancient    
   Team Ancient    
     16:14 @overpass   Team Ancient
  SK Gaming      
 16:3 @mirage   SK Gaming  
   Method      
         
      E-Frag.net    
  E-Frag.net  19:17 @overpass   E-Frag.net
16:11 @dust2    SK Gaming  
   Method      
 
Группа D
  noKappa        
 16:9 @cobblestone   noKappa    
  Team Empire    
     16:9 @cobblestone   noKappa
  Lounge      
 11:16 @mirage   XPC  
  XPC      
         
      XPC    
  Team Empire    
     
  Lounge      

 

Плей-офф

  PENTA            
           
         
           
  Team Dignitas        
       
  E-Frag.net        
           
  Team Ancient          
         
  aTTaX      
         
  noKappa          
         
  Space Soldiers          

Составы команд:

 HellRaisers: ANGE1, oskar, STYKO, standin Zero, standin.queztone
 PENTA Sports: kRYSTAL, strux1, tabseN, tahsiN, Spiidi
 Space Soldiers: TuGuX, XANTARES, only, DESPE, E1
 Dignitas: Kjaerbye, MSL, tenzki, k0nfig, RUBINO
 Team123: BERRY, holzt, SandeN, rezex, mertz 
 ALTERNATE aTTaX: tiziaN, stfN, kzy, keev, crisby
 Team Empire: fix, spiker, electronic, CyberFocus, spaz
 SK Gaming: AcilioN, Friis, MODDII, Magiskb0Y, Pimp
 DenDD: BENDJI, zende, cype, berg, robiin 
 E-Frag.net: spyleadeR, viktor, bubble, Dream3r, nkl 
 XPC: R1d3r, tALAZiz, WHiTE, bEfReE, acroN 
 Lounge: innocent, MICHU, MINISE, SZPERO, mouz 
 noKappa: repo, Hyper. rallen, Furlan, GruBy 
 Method: jmqa, spaze, ub1que, waterfaLLZ, facecrack 
 Team Ancient: pronax, schneider, twist, pauf, Lekr0 
 VwS: shhhack, kalinka, derciak, EMENK, fender