Post thumbnail

ШтанУдачи vs  StrifeCro @bo5 — 01.12, 19:00
 ШтанУдачи vs  Hoej @bo5 — 01.12, 21:00
Указано время СЕТ (+1 для Киева, +2 для Москвы, +3 для Астаны)

Наконец-то настал тот день, когда мы насладимся карточной игрой от Blizzard! Прямо сегодня ШтанУдачи проведет две официальных встречи в рамках группы А турнира Starladder i-League StarSeries Hearthstone. Его первым оппонентом станет американский картежник под ником StrifeCro, матч против которого начнется уже в 19:00 СЕТ. Две последние официальные игры он провел еще 19 октября, но они обе не увенчались успехом. Стоит отметить, что его общий показатель винрейта составляет 60%, а всего на счету американца более 200 сыгранных матчей! До этого момента оба игрока не встречались в официальных турнирах, поэтому за подобным противостоянием наблюдать будет очень интересно. К слову, давным-давно, в рамках SLTV Kick-Off Season, StrifeCro был повержен нашим игроком под ником Lostov, а значит и ШтанУдачи должен повторить этот успех.

Немного передохнув, Алексею предстоит провести следующий матч, но будет он уже против игрока из команды Natus Vincere — Hoej. Этот молодой датчанин неплохо заявил о себе в последнее время, поднявшись на четвертую строчку в европейском рейтинге и на шестую строчку в мировом рейтинге игроков. Последний турнир для Фредерика Нильсена — Dreamhack Winter 2015, который завершился совсем недавно. Там ему удалось дойти до полуфинала, где его обошел финский игрок под ником Ersee cо счетом 3:2 в серии. Однако не стоит забывать, что формат турнира был Last Hero Standing, что является полной противоположностью нынешнего чемпионата от SLTV и i-League. Надеемся, Алексей «ШтанУдачи» Барсуков начнет свой путь на турнире с двух ярких побед! Не пропустите эти матчи!

Информация о турнире Starladder i-League StarSeries Hearthstone доступна в нашем репортаже.