Главная / Новости / HR Самые яркие кадры второго дня LAN-финалов APM

Самые яркие кадры второго дня LAN-финалов APM

Post thumbnail

Победа над датчанами резко подняла настроение как игрокам, так и фанатам «восставших из ада». De_mirage — победная карта HellRaisers во вчерашней встрече с TSM закончилась со счетом 16:14. Наша пятерка не стала скрывать своих эмоций после неимоверной победы, ведь датчане вовсе покидают турнир, хотя являлись фаворитами этих LAN-финалов.

Как и вчера, англоязычные комментаторы не переставали радовать всех зрителей. Атмосфера в студии была на высоте!

В перерывах между матчами игроки не теряли возможности отдохнуть и поиграть в настольные игры, заряжаясь позитивными эмоциями.

Помимо этого, перед встречами всегда можно насладиться попкорном, который предоставили организаторы. Вкусно! Не так ли?

Победные моменты всегда радуют игроков, а эмоции некоторых из них просто незабываемы. mousesports подтвердили это во время матча против SK Gaming, одержав победу со счетом 2:0 в серии.

Тот самый победный матч, где встретились наши игроки и датчане из TSM. Поглядывая после каждого раунда на оппонентов, HellRaisers вновь и вновь понимали его важность.

После игры капитан команды Кирилл «ANGE1» Карасёв дал интервью, где сказал, что коллектив просто играл в свою игру и всё получилось. Обязательно уделите этому видео пару минут. Приятного просмотра!

В материале взяты фотографии TakeTV и hltv.org. Более подробную информацию о LAN-финалах Acer Predator Masters можно в нашем репортаже.