«Испытание на прочность»: Lostov сыграет с Kolento

Post thumbnail

Lostov vs  Kolento @bo5

10.07, 21:00 CET (для Киева и Москвы +1, для Астаны +3)

И вот настало время для финального дня турнира по Hearthstone от SLTV. В карточной «гонке» осталось трое лучших — Lostov, Kolento и Firebat. Именно сегодня определится победитель чемпионата, который получит приз в размере $4,000. Сегодняшним оппонентом нашего игрока станет самый популярный игрок в Hearthstone в СНГ — Kolento, выступающий за Cloud 9.

Александр Мальш находится в стане американской команды с 1 июля 2014 года и за этот период он успел добиться неимоверных результатов. В его копилке находится немало побед на турнирах самого высшего класса — первые места на Dreamhack Winter 2014, Viagame House Cup #1 и CN vs EU Season 2. Помимо этого, он занял 5-8 место на чемпионате мира по Hearthstone в 2014 году, уступив корейцу под ником Kranich со счетом 3:2 в серии.