Главная / Новости / HR HellRaisers в трудном матче оказались сильнее Virtus.pro

HellRaisers в трудном матче оказались сильнее Virtus.pro

Post thumbnail

Репортаж с GO:CL Season 1

HellRaisers [2:0]  Virtus.pro
21:19 @inferno, 26:23 @cache

Для VP наша команда уже давно носит статус неудобного соперника. И хоть шляхтичи сейчас находятся в неплохой форме, они снова оказались бессильны в очном противостоянии с нашими ребятами. На первой карте, de_inferno, у ANGE1'а и Ко было сразу несколько матчпоинтов, реализовать которые в основное время не удалось. Польский характер позволил «медведям» дотянуть игру до дополнительных двухминуток. На первом овертайме HR выиграли 6 раундов, а VP — всего лишь 4. Это означало победу для наших ребят со счетом 21:19.

На de_cache уже наши парни показывали характер. На протяжении всего матча «восставшие из ада» поочередно демонстрировали красивые индивидуальные моменты, выделялись kUcheR и Dosia. Второй особенно ярко засиял на стадии овертаймов. После дополнительных 10 раундов сильнейший определён не был, а вот еще одна декурия двухминуток все таки зафиксировала перевес в сторону нашей команды! 26:23 — вторая карта за HellRaisers!

Послематчевый комментарий  Даурена «AdreN» Кыстаубаева:

«Всем привет! Игра выдалась очень напряженной, мы знали, что на данный момент мы слабее поляков, но было чувство уверенности в том, что мы можем. Нам еще очень-очень много надо наигрывать, но какие-то фишки работали, ну и везло нам чаще. 😀 Всем спасибо, кто поддерживал нас!»

Польский коллектив одержал два первых поражения в рамках GO:CL Season 1, а вот наши ребята продолжают набор очков. Подробности — в нашем репортаже.