Главная / Новости / HR DreamLeague Season 3 Qual - репортаж

DreamLeague Season 3 Qual – репортаж

Post thumbnail

Наших ребят пригласили на последнюю квалификацию к основному этапу DreamLeague Season 3, которая пройдет по системе Single Elimination, где все матчи будут играться по формату Best-of-3. Вместе с HR в четвертой закрытой квалификации выделяются Team Tinker и Vega. 

В основной этап DreamLeague приглашение получили: Natus Vincere, Alliance, Ninjas in Pyjamas, Team Empire. К ним присоединятся победители каждой квалификации, а именно Virtus.pro, Burden United, Basically Unknown и последний коллектив будет известон уже 1 мая. Восемь команд сразятся за шесть слотов на ЛАН-финал, который пройдет в июне на Dreamhack Summer, а стартовый призовой фонд составляет $100 000.

Стрим

ASUS RoG DreamLeague Qual. #4
время указано по СЕТ (+1 час для Киева и Москвы, +3 для Астаны

  YSUB      
 2:0   YSUB    
  4C&L      
   0:2   Vega  
  GoL      
 1:2   Vega    
  Vega      
     vs  TBD
  aSpera      
 0:2   Tinker    
  Tinker      
   2:0   Tinker  
  HellRaisers      
 2:1   HellRaisers    
  Chappa      

 

Составы команд Qual. #4:

 HellRaisers: gorec, ARTES, goddam, Dread, Afoninje
 Yellow Submarine: PSM, fervian, Miposhka, Dale*, barashik
 Vega: Solo, Mag, CeMaTheSlayeR, Noone, 9pasha
 aSpera: Sm1ley, XaKoH, CaptainLove, Iceberg, ANDROIDp
 Chappa: WhitePipo, nickarii, Dodgersdota, MeTTpuM, pasha_invoker
 4Clovers & Lepricon: Goblak, yol, Bzz, H4nn1, SexyBamboe
 Team Tinker: Bulba, qojqva, waytosexy, pieliedie, Black
 GameOnline: Zeroji, vroksnak, zlnTz, Xcalibur, pellikan

 

ASUS RoG DreamLeague Qual. #2

  YSUB      
 0:2   Burden    
  Burden United      
   2:0   Burden  
  FlipSid3      
 2:1   FlipSid3    
  Power Rangers      
     2:1  Burden
  Basically Unknown      
 2:0   Unknown    
  HellRaisеrs      
   2:0   Unknown  
  EEd      
 2:0   EEd    
  compLexity      

 

Составы команд Qual #2:

 HellRaisers: gorec, ARTES, goddam, Dread, Afoninje
 Power Rangers: Ditya-Ra, j4, chshrct, TBA, TBA
 Yellow Submarine: PSM, fervian, Miposhka, Dale*, barashik
 Burden United: SingSing, Sockshka, Neqroman, ComeWithMe, Mynuts
 FlipSid3: Ryze, Blan, unicornxoxo, Ace, BabyKnight
 Basically Unknown: MinD_ContRoL, Nikobaby, Pure EviL!, Ar1sE, insol3n7 
 CompLexity: Fly, Zfreek, Zizou, Zyzzy, swindlemelonzz
 EE's disciples: The Big Bad Bird, McGrew, okcya, Tolera, Yunis

 

Стоит напомнить, что это уже второй отборочный этап к основному этапу DreamLeague. В первом наши парни не смогли обеспечить себе слот, проиграв в 1/2 финала коллективу ASUS.Polar.

ASUS RoG DreamLeague Qual. #1

  LDNCON      
0:2   HellRaisers    
  HellRaisers      
  1:2   ASUS.Polar  
  ASUS.Polar      
2:0   ASUS.Polar    
  Goomba      
    2:0  ASUS.Polar
  Moscow5      
0:2   comLexity    
  comLexity      
  0:2   Burden United  
  Crucial      
0:2   Burden United    
  Burden United      

 

Составы команд Qual. #1:

 HellRaisers: gorec, ARTES, goddam, Dread, Afoninje

 ASUS.Polar: fng, Lil, Illidan, DkPhobos, Standin.God

 Moscow Five: Bignum, TPOH, Chomy, Slander, zxc

 Burden United: SingSing, Sockshka, Neqroman, ComeWithMe, Mynuts

 London Conspiracy: ReaLaxXx, SKANKS224, Keyser Soze, Madara, SsaSpartan

 Goomba: EDE, chill., rmN-, Amomentafter, Exist

 compLexity: Fly, Zfreek, The Big Bad Bird, Zyzzy, swindlemelonzz

 Team Crucial: Nemerianos, Tetius, taboo, maciekg, tobertg9