Главная / Новости / HR Танкисты сегодня сыграют против Evil Geniuses

Танкисты сегодня сыграют против Evil Geniuses

Post thumbnail

Суббота не оставит поклонников организации HellRaisers без игр! Пока дотеры собирают вещи для поездки в Китай, а каэсеры – в Финляндию, наша команда по World of Tanks проводит матчи в рамках регулярного сезона Gold Series от Wargaming.net League.

Несколько дней назад "восставшие из ада" с победы, хоть и в овертайме, начали свой путь к защите титула чемпионов этого турнира. В нелегкой игре против новичков дивизиона HellRaisers одержали важную победу. Сегодня нам предстоит игра с еще одним новобранцем Gold Series – коллективом Evil Geniuses.

24.01.15, 19:30 КВ (20:30 МСК) –  HellRaisers vs  EVG

В прошлом сезоне сегодняшние оппоненты "восставших из ада" стали не просто командой. заслужившей по итогам "серебряной серии" место в наивысшем дивизионе, они заняли в SIlver Series первое место! Это означает наличие большого потенциала для успешного выступления в элите. Свой первый матч в рамках Gold Series этот коллектив сыграла не лучшим образом, уступив со счетом 5:2 одному из фаворитов лиги, коллективу Arcade.NSH. В том матче чувствовалось, что волнение и нехватка опыта негативно сказываются на качестве игры ребят, однако в нужные моменты Evil Geniuses способны "огрызнуться" и провести результативную атаку.

HellRaisers, в свою очередь, хоть и выиграли первый матч, но не так уверенно, как прогнозировалось. Еще один новичок Gold Series, SC6, знатно потрепал нервы чемпиону лиги и даже смог заработать одно очко, проиграв в овертайме. "Восставшие из ада" выиграли в том матче "на опыте", но в актив такие победы занести нельзя. А потому в сегодняшнем поединке кровь из носу нужно показать свой максимум, чтобы убедить себя и поклонников в том, что потеря одного очка в матче с новичком дивизиона – не более чем нелепая случайность.

Не пропустите, 24 января в 19:30 по Киеву, сражение между HellRaisers и Evil Geniuses в рамках третьего сезона Wargaming.net League. Болейте за HellRaisers!