Главная / Новости / HR Состоялась жеребьевка плей-офф DH Winter

Состоялась жеребьевка плей-офф DH Winter

Post thumbnail

Завершился первый игровой день Dreamhack Winter 2014. Наша команда вышла с группы с первого места, подробный репортаж игрового дня можно найти на нашем сайте.

Четверг подарил нам массу положительных эмоций, наша команда показала великолепный CS:GO, в напряженнейшем матче переиграв сильнейшую команды планеты по результатам ряда последних лан-чемпинатов. Выход из группы – хоть и не итоговая цель, но тоже большое достижение, ведь волей жребия нам достались сложнейшие оппоненты в лице fnatic и Cloud 9.

Наши ребята благодарны фанатам за поддержку и постараются выступить так же успешно и в пятницу. Не забывайте покупать стикеры и делать ставку в Pick'Em Challenge на нашу команду, таким образом вы выражаете не только финансовую помощь, но и моральную, что в данный момент намного важнее!

В 1/4 финала соперник у нас принципиальный – Ninjas in Pyjamas. В случае победы наша команда сыграет против победителя пары Virtus.pro – fnatic. Старт нашего четвертьфинала – в 11:00 СЕТ. Все подробности будут в нашем репортаже.